Кане-корсо, не ест, пьет воду, рвет

Кабель кане-корсо, 8 лет. Биопсия 15 дней. Ничего не ест, пьёт воду, рвет. Какую помощь ему оказать?
Татьяна Кошельпитомец: собака кане-корсо, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Питомца необходимо показать на повторный приём в ветеринарную клинику.