Щенок не ест с миски

У меня щенок, 4 месяца. Я купила миску обычную на подставке, вначале все было хорошо, а когда посадили в вольер — ела клетку. Когда же убрали вольер, перестала спать на месте и есть с миски. Что делать?
анонимнопитомец: собака пудель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, я не совсем поняла ваш вопрос, что значит "ела клетку"? Поменяйте миску, может быть щенку больше понравится керамическая или пластиковая миска.