Выделения из петли

Здравствуйте. Возили кошку на случку первый раз 10 марта. Кот ее покрыл. Сегодня 20 марта, уже как пару дней появились желтые выделения из петли. Кошка ведет себя нормально, кушает, играет. Что это может быть?
Наталья Натпитомец: кошка бенгальская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Возможно, у кошки инфекция мочеполовых путей. Вам необходимо доставить её в клинику для обследования, сдачи анализов, постановки диагноза и назначения корректного лечения. Здоровья любимцу!