Правильно ли поставили диагноз и нужна ли операция, которую назначили

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Мой питомец 5-й день хромает на переднюю правую лапку... Сегодня посетили ветклинику и сделали рентген, после чего врач поставил диагноз и сообщил , что нужна операция. За тем я почитала в интернете отзывы владельцев питомцев с таким диагнозом после операции ( как чувствовала себя собака и вылечилась ли она )... Но отзывы показали, что либо возможен повторный случай/диагноз и собака останется инвалидом.. либо же операция и вовсе бесполезная и не нужна. К вам у меня просьба взглянуть на рентген снимки и получить ответ. Хочу убедиться о правильности диагноза и варианты лечения.
Мальвина Rпитомец: собака самоед, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов исследований, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Если вы хотите услышать альтернативное мнение, рекомендую показать вашего питомца ветеринарному врачу-ортопеду.