Выпуклость в районе паха
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста у Евы Евангестисты, собачки нашей, появилось с неделю назад на животе в районе паха. Что такое может быть? Похоже на небольшое уплотнение. Шишечка справа. При нажатии не прощупывается. Собаке не больно. Мягкая. Бывает исчезает.
Елена Мельникова
Питомец: собака бельгийский гриффон, старше 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаЗдравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Рекомендую показать вашего питомца на очный приём в ветеринарную клинику.Советуем прочитатьКровь в моче у собаки — это симптом, а не диагноз. Мы поможем разобраться, какие нарушения могут его вызывать, чтобы вы понимали, с чем имеете дело.