Третье веко

Ходили в ветеринару, выписали: D.S."Плазмоза третьего века ?"Выписали: 1. капли "Тобрадекс" 3-4 раза в день 2. "Протопик" 0,03% мазь 1-2-3 раза в день Три недели лечим. В результате немножко сошла краснота, но совсем эта беда не проходит. Собаке 11 лет.
Виктор Нагибинпитомец: собака золотистый ретривер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Обратитесь к лечащему врачу. Я не комментирую уже назначенное лечение.