Отравление кота

Котенок 7-8 месяцев отравился, видимо, съел крысиный яд или отравленную крысу. Вчера с котом все было нормально, утром заметили его отсутсвие, и где-то к 14.00 нашли его на месте, он не реагировал ни на что и не шевелился, глаза были открыты. Мы отвезли его в ветеринарную клинику, ветеренары у нас никакие, еле-еле согласились поставить ему угол, лекарство называется INTOXAN, сказали вливать ему каждые три часа, и сказали, что шансов у него нет. Сейчас он дома, мы влили ему интоксан и напоили молоком, кот кусает лапки, дергается, иногда выходит пена, зрачки максимально большие, котенок мучается. Пожалуйста, помогите, как его вылечить?
Рашид Сабировпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Если нет улучшений, нужно обратиться к другому ветеринарному врачу. Питомцу нужны капельные инфузии и симптоматическая терапия. Желательно также сдать анализы крови. Не теряйте время, отвезите его в клинику, где принимают мелких домашних животных, или вызовите специалиста на дом.