Можно ли принимать Аллохол котам

Здравствуйте! Коту по результатам анализов выписали Аллохол по 1/4 таблетки два раза в день. Но потом увидела информацию, что данный препарат котам принимать нельзя, они его плохо переносят. Каким препаратом можно заменить? Можно ли вместо него давать Холензим?
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую по данному вопросу проконсультироваться с лечащим ветеринарным врачом.