Можно ли сделать кошке прививку вакциной Нобивак Ducat

Добрый день. Год назад проводила ревакцинацию кошке вакциной Nobivac Tricat Trio. Через 6 часов после введения вакцины у кошки появилась рвота желчью. Сдали анализзы крови на ОАК и Б/х, в результате: поражение печени. Ветврач сказал, что могла быть подобная реакция на вакцину. Вопрос: можно ли в этом году провести ревакцинацию вакциной Нобивак Ducat/Tricat? Или лучше не рисковать и выбрать вакцину другого производителя? Благодарю.
Анастасия Ефимовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Данный вопрос вам необходимо обсудить с ветеринарным врачом на очном приёме. Только после осмотра животного и сбора анамнеза можно понять, какая вакцина лучше всего подойдёт для вашего питомца.