Назначение лекарственных средств

Добрый день. Были с котом в клинике. Нам поставили блефарит и прописали мазь Ваккамаст. Причем первую обработку сделали прям в клинике. То, что это мазь для коров от мастита, я разглядела только дома. Можно ли лечить блефарит этим препаратом и не будет ли хуже?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Задайте этот вопрос доктору, кто выписал этот препарат. Я про него ничего не знаю.