Почему начал кусаться бигль

В последнее время наша собака породы бигль начала кидаться на людей, даже кусается, особенно это начало распространяться на детей. Что с ним не так? Дома его все любят
Татьяна Муровцева Ручкинапитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Можно заняться воспитанием и дрессировкой собаки. Для исключения заболеваний также не лишним будет показать питомца ветеринарного врачу. Желаю успехов!
Советуем почитать
Как отучить собаку кусаться. Советы «Питомцев»

Не бывает плохих собак, бывают собаки невоспитанные. Пробелы в воспитании питомца в будущем становятся причиной его неправильного поведения. И неважно, какой породы ваша собака.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования