Почему начал кусаться бигль

В последнее время наша собака породы бигль начала кидаться на людей, даже кусается, особенно это начало распространяться на детей. Что с ним не так? Дома его все любят
Татьяна Муровцева Ручкинапитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Можно заняться воспитанием и дрессировкой собаки. Для исключения заболеваний также не лишним будет показать питомца ветеринарного врачу. Желаю успехов!