Кастрация

Здравствуйте! В полтора года кастрировали кота, но он все равно метит. С чем это связано?
Марина Шабалинапитомец: кошка бенгальская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Если с момента операции прошло небольшое количество времени, то это может не отразится на поведении. Рекомендую сейчас приобрести спрей против меток в зоомагазине и использовать его. Здоровья любимцу!