Возраст кошки

Как определить возраст кошки? Досталась случайно, а тут встает вопрос стерилизации...
Андрей Митрофановпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Примерный возраст питомца вам определит ветеринарный врач на очном приёме. Перед проведением любой операции животное осматривают и проводят диагностическое обследование (общий анализ крови, биохимия, ЭКГ и т.д), чтобы определить есть или нет противопоказания.