Помогите понять, что с щенком

Здравствуйте! Хотела приобрести щенка французского бульдога - забронировала по объявлению. На тот момент щенку было около 2 недель. По фото в объявлении было видно, что он чуть меньше остальных, но особо значения не придала. Ждала дня, когда можно будет забрать животину. Но вчера мне написала девушка-хозяйка о том, что щенок меньше остальных и они сдавали анализы вчера и делали УЗИ. Ветеринар сказал, что у него увеличен мозг (не опухоль, жидкости тоже нет, чтобы говорить о гидроцефалии), из-за этого он отстаёт в развитии от других собратьев. В заключении - дефицит соматотропного гормона. Прикрепила фото щенка в сравнении с его братом. Он практически в два раза меньше. 😢 Ходит плоховато. Кушает хорошо. Что это может все-таки быть? Как это лечится? Возможно ли вырастить щенка здоровым? Столько вопросов. Уже выбрали его ведь, не хочется отказываться, жалко…😭😭😭 На фото щенку один месяц. Исполнилось вчера как раз.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Оценить состояние животного и дать прогноз может только ветеринарный врач на очном приеме на основе анализов. У питомца могут быть аномалии в развитии, что приводит к таким клиническим признакам. Рекомендую связаться с врачом, который обследовал животное, для получения консультации.