Простуда

Здравствуйте! Как долечить котят? Болеют уже недели три. Сейчас им ровно два месяца. Начались сопли, слезятся глаза, чихают. Сама кошка тоже. Гнойных выделений из глаз нет. Вызывали ветеринара. Он проколол им антибиотик Азикан 2 раза. Капаем капли в глаза Ципролет 4 раза в день, но симптомы остаются. По анализу крови сказали, что вирусная простуда. Котята активные, носятся, кушают хорошо. Что добавить в лечение?
Ольга Простопитомец: кошка бенгальская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! К сожалению, лечение дистанционно не назначается. Вам необходимо проконсультироваться с вашим доктором, который наблюдает питомцев и может оценить состояние в динамике. На основании этого врач проведет корректировку терапии. Скорейшего выздоровления котятам!