Течка у суки французского бульдога

Течка идет уже 8 дней, сейчас выделений стало меньше, орган увеличился в размерах, а потом появилось это. Что делать?
Бутакова Еленапитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! По фотографии могу предположить, что у собаки выпадение влагалища. Вам необходимо экстренно доставить питомца в клинику для оказания ему помощи.