Хочу разобраться с анализами

Добрый день! Собака, в декабре исполнилось 2 года, холили на плановую годовую вакцинацию и решили проверить основные анализы (моча и кровь). Получили результат, хотела бы получить ещё одно мнение: что может быть не так, от чего, и что лучше сделать на что обратить внимание? Немного о псе, он активен, хорошо кушает, проблем с туалетом нет, писает и какает хорошо. Кормим GO! Беззерновой с тунцом. Вкусняшки получает исключительно для собак, и овощи, и фрукты (яблоко, банан, огурец, морковь), иногда сыр и сметану, больше ничего. Жалоб каких-то никогда не было. Но при этом в анализах есть отклонения от нормы. Чистая вода всегда в доступе и всегда полная миска, не могу сказать, что он много пьёт. Пёс был кастрирован/стерилизован (не знаю, как правильно) летом этого (21-го) года. Во вложении фото анализов.
Виктория Яроваяпитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Советую обсудить с лечащим ветеринарным врачом необходимость проведения УЗИ брюшной полости и пересдачи анализов через 3-6 месяцев. Здоровья питомцу!