Питание

Здравствуйте! У меня кот в возрасте около 2 лет британский, перестал есть влажный корм. С чем это связано? Кушает только сухой, после кастрации прошел примерно год.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Это может быть связано с тем, что коту не нравится конкретный вкус, например курица или рыба. Так же ему может не нравится консистенция корма, например паштет или наоборот кусочки. Возможно он просто наедается сухим кормом и у него нет потребности в дополнительном питании. Здоровья вашему питомцу!