Открытие глаз у щенков
Здравствуйте. Щенки родились 2 недели назад. Один уже открыл глазики, а другой ещё нет. Мама переживает. Нормально ли, что до сих пор не открыл глаза?
Анна Сафронова
Питомец: собака немецкий шпиц, от 1 года до 7 лет
Ответы
- Добрый день! Да, глаза открываются у все по-разному, в срок примерно до 20 дней.Советуем прочитатьЕсли у вашей собаки родились щенки, вам предстоит множество хлопот. Хозяин собаки обязательно участвует в заботе о щенках, чтобы они росли здоровыми и сильными. И, конечно, заботливого хозяина интересует, как в норме происходит развитие щенка. На какой день щенки открывают глаза? Когда начинают ходить? Когда начинать с ними играть, а когда им нужно вводить прикорм?
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
- Юлия Конон,Собака Французский бульдог, До 1 года
Ветом 1 для щенков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь? - Алёна Горбунова,Собака , До 1 года
Анализ крови собаки
Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Пожевала листья пионов
Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?
