анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Если со здоровьем кошки всё в порядке, то обычно это специфическая проблема. Вы упомянули, что ставили ей лоток с бортиками и лоток домик. Как у неё дела в таких лотках? Ведь, как представляется мне, тяжело сходить мимо в таких моделях лотков.