Ревакцинация щенка

Здравствуйте. Возможна ли ревакцинация щенка другой вакциной, чем первая, поставленная заводчиком Мультивак-4? Например, Нобивак паппи более лёгкая, в ней есть два вируса, что и в Мультивак-4, от которых сейчас мы и хотим прививать щенка. Щенку 2.5 месяца.
Власова Роксанапитомец: собака пти (малый) брабансон, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Да, ревакцинация щенка вакциной другого производителя возможна спустя 21-28 дней от первой вакцинации. Можете выбрать вакцину Нобивак DHPPI+RL, вместо Puppy, если срок ревакцинации наступит, когда щенку уже будет 12 недель. Здоровья вашему питомцу!