Остеохондродисплазия, лечение

Здравствуйте. Коту поставили диагноз ОХД. Прописали курс Х-ГИА. Сказали делать в бедро. Сделала 6 уколов через день (с 10 по 20 ноября). Сейчас кот сильно хромает на переднюю лапу после сна. Потом передвигается нормально. Скажите, пожалуйста: правильно ли нужно было делать уколы в бедро, а не в больную лапу? Надо ли пропивать какие-либо витамины? И какой корм лучше приобрести в данной ситуации?
Korean Charmпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Да, препарат правильно нужно было делать в бедро внутримышечно, а не в больную лапку. Насчет витаминов и смены рациона проконсультируйтесь со своим лечащим доктором. Здоровья вам и вашему питомцу!