Что именно с моей собакой и что делать

Что случилось с моей собакой? Проходили лечение, помогло на два месяца, сейчас все то же самое, только стало хуже. Собака ходит по кругу, не встаёт. Делали рентген, показал, что сломан шейный позвонок. Назначили капельницы и, скорее всего, операцию. Сможет мой питомец выжить? Фото с рентгена.
Анна Виноградовапитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! На ваши вопросы невозможно ответить дистанционно, необходимо разбираться в ситуации на очном приеме, собирать полную информацию о животном и проводить дообследование, если состояние собаки ухудшается. Рекомендую обратиться к вашему лечащему доктору повторно.