Повреждение роговицы глаза у овчарки

Здравствуйте, обращаемся к Вам как к профильному специалисту. Первоначально у собаки была механическая травма от укола колючкой. Было нагноение, затем произошло помутнение роговицы. Глаз промывали раствором фурацилина, обрабатывали мазью гидрокортизона. Продолжили лечение левомицетиновыми каплями и тетрациклиновой мазью. Наблюдается увеличение багрового пятна на роговице. Пожалуйста, посоветуйте возможные варианты лечения. Заранее спасибо.
Daniel )питомец: собака восточноевропейская овчарка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Судя по фото у собаки запущенная стадия аутоиммунного кератита овчарок (паннуса). По интернету такое не лечится. Нужен осмотр.