Закисают глаза у кошки

Здравствуйте. Подскажите. У кошки немного закис один глаз, выделения прозрачные немного на глазу и в уголке. Что это может быть? Можно ли чем-то обработать в домашних условиях или лучше показать врачу?
Ира Пупынинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Что значит "закис один глаз"?