Болеет кошка

Здравствуйте. Третью неделю кошка чешет болячки и лысеет. На нее смотреть страшно. У ветеринара были, прописала противозудные, обработала от паразитов. Сменили корм на премиум класс, но всё это не помогает, прошла неделя. Нос побелел, постоянно пьёт воду, прячется от нас(( Помогите, пожалуйста.
Дарья Горшковапитомец: кошка курильский бобтейл, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Кожные изменения, зуд могут возникать по разным причинам - контактный дерматит, аллергическая реакция, грибковое заболевание, стресс и т.д. Дистанционно невозможно объективно оценить состояние здоровья животного и поставить точный диагноз. Рекомендую вам срочно обратиться с питомцем в ветеринарную клинику на осмотр именно к дерматологу. Здоровья вам и кошечке!