Лечение щенка

Добрый день! Хочу приобрести щенка породы Фокстерьер 2 месяца, но хозяева предупредили, что у него проблема: когда он смотрит прямо, то на пол глаза пленка на одном глазу! Можете подсказать на сколько это сложно в лечении и можно ли вообще вылечить? Передо мной стоит сейчас вопрос стоит ли брать такого щенка...
марина курбатова
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Если животное с патологией, то лучше его не приобретать.