Собаку покусала другая собака

Здравствуйте! Мою собаку укусила соседская собака, находящаяся на самовыгуле. Обратились в ветклинику в течение 2 часов, обработали, сделали антибиотик и обезболивающие. У нашей собаки 3 месяца назад вышел срок прививки от бешенства. Собаке было больно, и она укусила при транспортировке в ветклинику мужа. Нужно ли было обратиться ему в травпункт за уколом от бешенства, или ему ничего не грозит, а за собакой наблюдение?
анонимнопитомец: собака русская цветная болонка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Вторая собака привита от бешенства? Рекомендую обратиться в травмопункт и подробно описать ситуацию. Врач даст вам свою консультацию по дальнейшим действиям.