Вакцинация

Здравствуйте! Насколько адекватно было поставить dhppi сначала от Нобивака, а потом - от Эурикана? По неопытности мы этот момент проглядели, а теперь задаемся вопросом. И что дальше делать? Разные ветеринары говорят по-разному: одни - ставить еще одну Нобивак, другие – ничего больше ставить не нужно
анонимнопитомец: собака бигль, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У меня нет информации о датах вакцинации, поэтому я не могу дать вам корректную консультацию. Рекомендую взять паспорт животного и обратиться на очный прием в клинику для определения схемы дальнейших прививок.
Советуем почитать
Когда можно гулять со щенком после прививок

Вопросы, связанные с прививками щенкам, волнуют большинство владельцев собак — особенно тех, кто только-только решился завести себе первого питомца. Рассмотрим основные правила вакцинации щенков, когда и какие прививки необходимо поставить, какие процедуры нужны перед прививками, после какой прививки можно гулять со щенком на улице и какие правила при этом следует соблюдать.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кормление сфинкса натуральными продуктами
Добрый вечер! Хочу кормить котенка натуральными продуктами Подскажите пожалуйста, как часто например в неделю можно давать творог, желток , мясо , овощи, каши? Сколько раз в день кормить? Граммовка? Есть…
Что на шее у собаки
Здравствуйте. Нашел на шее у собаки, опухоль или жировой, понимаю. Что это может быть?
Проблемы со стулом у кота
Кот 9 месяцев, 7кг, беспородный кастрированный, последняя обработка от паразитов 19.01.24. Питание - сухой корм Probalance для кастратов+паучи этой же линейки. Позавчера ночью коту стало плохо. Начал громко кричать, садиться…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования