Вакцинация

Здравствуйте! Насколько адекватно было поставить dhppi сначала от Нобивака, а потом - от Эурикана? По неопытности мы этот момент проглядели, а теперь задаемся вопросом. И что дальше делать? Разные ветеринары говорят по-разному: одни - ставить еще одну Нобивак, другие – ничего больше ставить не нужно
анонимнопитомец: собака бигль, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У меня нет информации о датах вакцинации, поэтому я не могу дать вам корректную консультацию. Рекомендую взять паспорт животного и обратиться на очный прием в клинику для определения схемы дальнейших прививок.