Подбор корма для щенка

У меня щенок, бельгийская овчарка, 6 мес. Рост в холке — 66 см, вес — 27,5 кг. Сейчас кормлю кормом для щенков средних пород Pro Plan Optistart. Какой корм Вы посоветуете? У нас очень активная жизнь, постоянно в движении. Ощущение, что данного корма нам не хватает.
Максим Ильичевпитомец: собака бельгийская овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! На упаковке корма в таблице указан возраст щенка и его ориентировочный вес во взрослом состоянии. Вы можете ориентироваться на вес родителей вашего щенка или на средний вес данной породы. Рекомендуемая суточная норма может варьироваться в зависимости от уровня активности, физических особенностей и индивидуальных потребностей вашего щенка. Если ваш щенок не наедается, вы можете увеличить суточную норму кормления на 10-15%.