Белые пятна на коже сфинкса

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У моего котенка в возрасте 2 месяцев появились белые пятна. Кормили сначала натуралкой, потом сухим кормом, но пятна появились при кормлении натуралкой. Они не чешутся и не беспокоят. Что это может быть?
Mariya VIAпитомец: кошка канадский сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Скорее всего это не патология. Нарушение отложения маланина- косметический дефект, который не требует лечения.
Mariya VIA
А это пройдет? Просто внешний вид портит немного.
Возможно, не пройдет.