Питание

Добрый день. Какой фирмы посоветуете корм и сам тип кормления? Можно сочетать влажный и сухой корма? Спасибо.
Екатерина Большедворскаяпитомец: кошка экзотическая, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! На данный момент на рынке представлено большое разнообразие промышленных кормов. Какой корм вы бы не выбрали своему питомцу, самое главное, чтобы он соответствовал его возрасту и физиологическим особенностям. Вы можете совмещать в рационе животного сухие и влажные корма, желательно одного производителя и из одной линейки. Интервал между сухим и влажным кормом должен составлять более двух часов. По подбору конкретного корма рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному врачу-диетологу.