Подкожные опухоли у кошки

Здравствуйте. Кошке Мариванне уже почти 19 лет, трижды ей делали операцию по поводу удаления подкожных опухолей. Последний раз сказали, что, если появятся новые, лучше её уже не мучить. Примерно через месяц после операции появилось очередное новообразование. Опухоль постепенно увеличивается. Плотная. У кошки достаточно хороший аппетит, но она очень худая. Сильно выпадает шерсть. Можно ли ей как то помочь? Ветеринарная служба у нас не очень развита, рентген и анализы животным не делают, ближайшая клиника за 200 км от нашего городка.
Алёна Антоновапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 21 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Рекомендую вам найти возможность и показать кошку на приём к ветеринарному специалисту. После осмотра животного врач может назначить поддерживающую симптоматическую терапию. Здоровья вашему питомцу!