У котёнка 25 дней от роду сильно закисают глаза

Котята родились 2 мая этого года. На 10 день открыли глазки. У одного котёнка с того момента сильно закисают глаза. После промывания глаза воспаленные, выделяется гной. Что делать? Заранее, спасибо.
Наталья Файпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Промывайте глаза физиологическим раствором Натрия Хлорида 0,9% и капайте глазные капли "Флоксал" по 1 капле 4 раза в день в течение двух недель.