Травма лапы в области пясти

У кошки травма передней лапы: пястная ее часть сгибается как "тряпка". Делали рентген (снимок прилагаю), в области запясти имеется некоторое смещение мелких костей относительно своего нормального положения. Перелома костей нет. Ушиба и травмы позвоночника и внутренних органов брюшной полости тоже нет (как показал второй снимок). Чувствительность в лапе есть. При попытке потрогать лапу в области пясти или лучевой и локтевой костей, кошка шипит, вырывается, иногда кусается. Котейка уличная, но сейчас находится в домашних условиях, т.к. ветеринар предположил, что, возможно, это ушиб мягких тканей и прописал полный покой в течении месяца. Ей 3 года, девочка, Катюшка, питание на улице и сейчас: Вискас, Ките-кет, Перфект-фит и Гурме; вес — около 3 кг. Первый стул после обработки средством от глистов и блох был жидким, дальше все нормализовалось. Аппетит тоже в норме. Температуры не было и нет. Настроение игривое. Хотелось бы услышать дополнительное мнение специалистов, т.к. прошло две недели после травмы, а лапа осталась без изменений. Может, нужно дать какие-то лекарства, витамины? Как можно еще помочь Катюше поскорее поправится?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Для скорейшего выздоровления вашего питомца, я рекомендую следовать назначениям вашего лечащего врача. Если вы хотите узнать альтернативное мнение по вопросу лечения, то вы можете обратиться к другому ветеринарному специалисту. Только при очном осмотре врач может объективно оценить состояние здоровья животного и назначить корректное лечение. Здоровья вашей кошке!
анонимно
В том то и дело, что кроме полного покоя для лапы, врач нам ничего не рекомендовал. Сказал только, что находящиеся в запястье мелкие косточки должны со временем сами занять положенное им место. Но прошло две недели, а состояние не улучшилось.
Для полного восстановления требуется чуть больше времени. Если в по истечении последующих двух недель положительной динамики вы не увидите, обратитесь на повторный приём для корректировки терапии. Скорейшего восстановления вашему питомцу!
анонимно
Спасибо за внимание к моему вопросу. Наберемся терпения и будем надеяться на лучшее.