Н Нпитомец: кошка без породы, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте,
Только лишь по интернету, без осмотра, невозможно полноценно оценить состояние котенка и порекомендовать что-то конкретное. Может быть множество причин того, что у котенка «неожиданно стали дёргаться лапки» и котенок «стал грустный» - инфекционное заболевание, неврологические нарушения, травма головного мозга, страх и стресс и т.д. Рекомендую вам обратиться с котенком в ветеринарную клинику, ветеринарный врач по итогам осмотра сможет сделать более объективный вывод о состоянии его здоровья и посоветует лечение, если котенок действительно заболел.
Желаю здоровья вашему котенку!
Консультация ветеринара на тему «У котенка неожиданно стали дёргаться лапки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Простуда у кота
Здравствуйте. Хотела вас спросить. Моему коту 3 года, он заболел, стал кашлять, простыл видимо, любит гулять на улице больше, можно ему дать микстуру от кашля, то, что внуку даю -...
Кашель у кошки после сна, чихание
Добрый день! Две недели назад приобрела котёнка, девочку. Возраст 23 февраля будет 5 месяцев. С самого начала заметила, что она ежедневно почихивает. Может чихнуть от 2 раз в день строго...
Перхоть и несезонная линька
Добрый день. У моего кота ужасно лезет шерсть у хвоста, лезет клочьями и по позвоночной части туловища (погладив рукой 2 раза, на руке - ком шерсти), и появилась перхоть, изначально...