Vladislav Soldatovпитомец: собака бигль, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Вы можете дополнительно обрабатывать вашего щенка спреем непосредственно перед поездкой за город или выходом в лес. Он наносится на поверхность кожи и шерсти, против роста шерсти. Действие спрея начинается через 15-20 минут после нанесения. При обработке необходимо смочить всю поверхность тела животного, избегая попадания в глаза и на слизистые оболочки. Животное должно самостоятельно высохнуть в течение 40-60 минут после нанесения препарата. При использовании спрея расходуется большое количество препарата, поэтому сложно рассчитать точную дозировку на вес животного. Строго следуйте инструкции по применению и не допускайте слизывания препарата.
Если вы не планируете выезда на природу достаточно будет обработать вашего щенка таблеткой от клещей.
Здоровья вашему питомцу!