Питание для мейн-куна

Здравствуйте. Подскажите: не вредно ли кормить мейн-куна, 9 месяцев, кормом Duke's farm? Состав: мясо утки, мука из мяса утки, рис, лосось, форель, утиный жир, овес, мякоть свеклы, минералы, витамины, льняное семя, водоросли, клюква.
Александр Мачуленко
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Профессиональные корма являются полнорационными и сбалансированными. Если вы выбрали вашему питомцу корм соответствующий его возрасту и физиологическому состоянию, и у него нет на него негативной реакции, значит данный корм для него подходит. Следите за тем, чтобы у питомца всегда была в свободном доступе чистая и свежая питьевая вода. Для здоровья вашего кота регулярно консультируйтесь с ветеринарным врачом на очных профилактических приёмах. Здоровья вашему питомцу!