У больной собаки что-то льется из носа

Понос, рвота.Нет аппетита,слабость.Течет из носа жидкость бежевого цвета. Что делать?
Василий Колмаковпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно невозможно поставить диагноз. В данном случае необходим только очный осмотр, чтобы достоверно определить причину появления данных симптомов. Рвота и диарея у Вашего питомца могут быть связаны с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, печени, вирусными и бактериальными инфекциями, заражением гельминтами, непереносимостью некоторых компонентов пищи, резкими переменами в кормлении, а также непроходимостью кишечника, инородным телом в желудочно-кишечном тракте. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику на очный приём. Врач соберет анамнез, проведет осмотр и полную диагностику, а также даст рекомендации по лечению Вашего питомца. Здоровья Вашей собаке!