Язвочка на лапе
Добрый день. У собаки, московская сторожевая порода, появилась будто язвочка на лапке. Уже месяц не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что сделать.
анонимно
Питомец: собака московская сторожевая, от 1 года до 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 летЖуравлева ОльгаЗдравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо собрать информацию о животном и анамнезе, провести очный осмотр, сдать соскобы, ОАК, БХ. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику или вызвать врача на дом.