Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s
Консультации / Уход

Средство от блох

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее импортное средство (бренд, фирму, производитель) от блох, клещей для собаки.
Дима Спицынпитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Суслова Анастасия Владимировна
Добрый день! Ассортимент препаратов сейчас очень широк, подбираются они по возрасту, весу, породе и состоянию здоровья питомца, поэтому советую обсудить выбор средства с лечащим ветеринарным врачом.
Консультация по уходу за питомцем на тему «Средство от блох» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.