Питание

Аллергическая реакция на натуральный корм. Чем кормить питомца?
Надежда Антоновапитомец: собака чау-чау, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте, Надежда! Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу. Надо сначала выяснить на что именно у питомца пищевая аллергия путем назначения специализированной гипоаллергенной диеты в течение 10-12 недель с последующей провокацией. Например, диетический корм Pro Plan HA, более детально Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://www.proplan.ru/vet-diets/allergic/dog/#dog. А также врач может назначить дополнительные анализы. Далее ветеринарный специалист даст Вам рекомендации по кормлению. Желаю Вам и Вашей собаке крепкого здоровья!