Татьяна Мальцева(Моисеева)питомец: собака тайский риджбек, от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! К сожалению, заочно оценить состояние здоровья Вашего питомца, поставить диагноз и назначить лечение невозможно. В данном случае необходим только очный осмотр, чтобы достоверно определить причину появления этой патологии. Рекомендую обратиться к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет осмотр и полную диагностику, а также даст рекомендации по лечению.
Здоровья Вашему питомцу!