Красные глаза у щенка французского бульдога

Добрый день! Щенку 3 месяца. Очень часто наблюдаем сильное покраснение в глазах. Так как глаза карие, кажется, что они полностью черные. Еще недавно вылезало третье веко. Не воспаленное, без покраснений, просто светлый серпик во внутреннем уголке глаза. Через небольшое время само спряталось на место, но теперь тоже темное, как будто с кровью. На боль или дискомфорт малыш не жалуется, веселый и вечно голодный как всегда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Безрукова Людмилапитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Не знаю. Без осмотра по описанию непонятно.
Если есть фото патологии - пришлите.
Безрукова Людмила
Добрый день! Щенку 3 месяца. Очень часто наблюдаем сильное покраснение в глазах. Так как глаза карие, кажется, что они полностью черные. Еще недавно вылезало третье веко. Не воспаленное, без покраснений, просто светлый серпик во внутреннем уголке глаза. Через короткое время само спряталось на место, но теперь тоже темное, как будто с кровью. На боль или дискомфорт малыш не жалуется, веселый и вечно голодный как всегда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Как смогли сфотографировали.
Каких-либо патологий по фото не вижу.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
У кошки гноится глаз
Глаз красный вокруг век, опухший, выделяется гной. Возили к ветеринару, прописал капать капли Дезацид, колет какие-то уколы. Смотрел глаз на наличие инородного тела, ничего нет. Улучшений у кошки тоже никаких…
У кошки что-то с глазом?
У кошки что-то с глазом, на что это похоже? Что делать?
Опух глаз у собаки
Здравствуйте. У собаки сильно воспален один глаз, нижнее веко покраснело и опухло. Закапали капли ципроверт, на утро появилась слеза с кровью. У собаки нарушен аппетит, третий день отказывается от еды,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования