Красные глаза у щенка французского бульдога

Добрый день! Щенку 3 месяца. Очень часто наблюдаем сильное покраснение в глазах. Так как глаза карие, кажется, что они полностью черные. Еще недавно вылезало третье веко. Не воспаленное, без покраснений, просто светлый серпик во внутреннем уголке глаза. Через небольшое время само спряталось на место, но теперь тоже темное, как будто с кровью. На боль или дискомфорт малыш не жалуется, веселый и вечно голодный как всегда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Безрукова Людмилапитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Не знаю. Без осмотра по описанию непонятно.
Если есть фото патологии - пришлите.
Безрукова Людмила
Добрый день! Щенку 3 месяца. Очень часто наблюдаем сильное покраснение в глазах. Так как глаза карие, кажется, что они полностью черные. Еще недавно вылезало третье веко. Не воспаленное, без покраснений, просто светлый серпик во внутреннем уголке глаза. Через короткое время само спряталось на место, но теперь тоже темное, как будто с кровью. На боль или дискомфорт малыш не жалуется, веселый и вечно голодный как всегда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Как смогли сфотографировали.
Каких-либо патологий по фото не вижу.