Кошка не ест неделю

Кошка, 9 лет, не породистая. 10 дней назад стерилизовали на дому (так как были частые течки), после операции в течение суток отошла от наркоза, пила, ела, ходила в туалет. С рождения кормили дешевым кормом по типу Вискаса, Фрискиса, Феликса и домашней едой (колбаса, курица, мясо, рыба). Шов после стерилизации чистый.Через неделю после операции началась частая рвота (3-4 раза в день), и вскоре пропал аппетит, не ела двое суток и не холила в туалет, обратились в клинику. Сдали кровь на биохимию (незначительно завышены показатели АСТ и креатинина), сделали рентген и убедились, что инородных предметов нет, поставили клизму, кошка сходила в туалет, начала пить, но от еды отказывалась. Назначили капельницы (Тренер) и антибиотики (Синулокс), гептрал в/в. За 5 дней такого лечения состояние не изменилось. Была несколько раз рвота желчью. Заменили антибиотик на Цефтриаксон, также ввели Омез, Метрогил. Также сделали УЗИ, обнаружили только незначительное увеличение почек. ОАК нормальный. Кошка сильно похудела, очень прошу помощи.
Арина Меньшиковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный прием в клинику повторно, сдать анализы на особо опасные и инфекции пищеварительного тракта. Также необходимо наладить кормление питомца, обсудите с доктором возможность перехода на ветеринарную диету. Здоровья кошке!