Кошка полностью отказывается от еды и воды

Здравствуйте. Вообщем, началось с того, что наша кошечка часто забегала в туалет и помочилась с кровью. Сразу же отвезли ее в ветклинику. Диагностировали цистит, в моче обнаружили струвиты и кокки. Назначили уколы и таблетки, плюс диету Роял Канин Уринари. Кошка легко перешла на этот корм, съедала все подчистую. Надо сказать, что она совсем домашняя, поэтому пережила сильный стресс от поездки в клинику, сначала забилась под диван и спала. Потом вроде отошла. Но через пять дней от начала лечения ей назначили антибиотик Синулокс. Не знаю, совпадение ли это, но она резко отказалась от еды. Антибиотик давали два дня, потом ветеринар отменил. Есть она так и не начала. Врач назначил капельницу, потому как не ест и не пьет. Во время капельницы кошечка ещёе сильнее стрессанула, началось обильное слюноотделение, сильный испуг, тем более там животные и мяукали, и гавкали, она ещё сильнее испугалась. Дома забилась под диван и не выходила до ночи. Пописала, потому как откапали. Так же не ест, не пьёт. Замкнутый круг: возим к врачу, потому что не ест, а не ест, потому что в стрессе (я так предполагаю). Или индивидуальная непереносимость антибиотика, что тоже не исключено. Вообщем, не знаю, что и поделать.
elena 111питомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Рекомендую обсудить данный вопрос с лечащим врачом, который наблюдает питомца, так как у него есть полные сведения о животном. Могу также посоветовать применять пробиотическую кормовую добавку Forti Flora для улучшения поедаемости. Желаю Вашему любимцу скорейшего выздоровления!