Сфинксу хуже от лечения

Взяли кошку донской сфинкс с передержки, ей 2.5 года, когда кошка стала привыкать и идти на контакт заметили странную походку, сначала не придали внимания, но позже у кисы задние лапки стали совсем подкашиваться при ходьбе. Обратились в вет. клинику, сдали общий анализ крови, результаты и выписанное лечение прилагаю в фото. Ветврач сказала, что у кисы инфекция, скорее всего, что-то съела не то, на то время кошка хорошо кушала, пила, была мало подвижна, но все же сама ходила на лоток, была истощена. После первого укола киса стала недвижимостью, ничего не ела и не пила, на что ветврач сказала, что не понимает почему такая реакция, сделали второй и третий укол, со второго укола еще добавили прописанные таблетки, так кошка ничего не ела и не пила 3 дня, пытались накормить со шприца, напоить-безрезультатно, кошка даже не смогла ходить на лоток и стала испражнятся в ближайшие с ней места. В связи с этим лечение прекратили, через день после прекращения киса стала понемногу кушать, но за 4 дня голодания исхудала до анарексии, сейчас 8-ой день без лечения, кошка кушает понемногу либо жидкий корм, либо домашнее-мясо, курицу, хотя до этого ела исключительно сухой корм, воду, кажется, не пьет, ходит с большим трудом, если выпрямляет лапы, то они тут же подкашиваются и выворачиваются, теперь еще и передние. Что делать, как быть?
Елена Чебановапитомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Советую продолжить диагностику. Обсудите с лечащим ветеринарным врачом необходимость проведения УЗИ брюшной полости, тестов на инфекции, капельных инфузий, корректировки терапии. Желаю питомцу выздоровления!