Заболел пес

Доброй ночи. Два дня у собаки был понос. В кале кусочки пленки – видимо, на прогулке что-то съел . Давала уголь активированный и Смекту. Вроде все восстановилось. Сейчас ночью во сне сходил под себя, ни жидко ничего, просто как недержание. Вечером долго гуляли ни запора ничего не было. Что это может быть? Воду пьет, собака активная. Такса кроличья 3 года.
юлия фомичевапитомец: собака такса, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести очный осмотр питомца, проанализировать анамнез и клинические признаки, сдать анализы, по необходимости. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику. Желаю Вашему любимцу крепкого здоровья!