Что нужно для котят

Добрый день! В этом году от старости и сопутствующих заболеваний скончались мои кошки. И мы приняли решение взять котят, потому что совсем без кошек в доме не можем) Что нужно иметь в доме к их приезду? Потому что последний раз у меня были котята 17 лет назад и после смерти своих любимцев я раздала и лоток и лежанки, и получается, что сейчас в доме ничего нет для животных. Тем более это будут сфинксы и например средства гигиены для них не все подходят.
Марина .питомец: кошка канадский сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте, Марина! Советую Вам приобрести две миски для корма и воды, лоток, а также наполнитель к нему, лежанку и игрушки. У заводчика необходимо узнать каким кормом кормит она котят и желательно не менять кормление. А также уточнить информацию по обработкам от глистов и вакцинации. Также при покупке котят Вам подскажут средства гигиены для сфинксов. Желаю Вам и Вашим котятам крепкого здоровья!