Можно ли повторно проглистогонить щенка

Глистогонила щенка три дня назад (ему еще месяц и две недели). У него в кале огромные глисты сантиметра 2-3 (случайно заметила). После того как дала Милбемакс, через минут 50 его вырвало (еда была еще не переварена, хотя он ел часа два назад, и таблетки не заметила). Сейчас у него я вижу глисты в кале, но не знаю, можно ли сейчас еще раз дать таблетку, потому что мне кажется прошлая не подействовала, и он недавно начал скулить, будто они как-то на него сильно воздействуют.
Татьяна Черновапитомец: собака ротвейлер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Сейчас давать таблетку повторно не стоит, лучше повторить через 2-4 недели. Если состояние щенка будет Вас беспокоить, лучше показать его ветеринарному врачу. Возможно, будут рекомендованы обработки от паразитов препаратами в виде капель на холку.